PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Обсуждение прошедших игр. Отзывы и впечатления.

Модератор: Probeg

GO4
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 14:30

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение GO4 » 17 окт 2016, 08:53

Спасибо за игру.Все понравилось.Ждем следующий пробег

Nuclearjke
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:35

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение Nuclearjke » 17 окт 2016, 12:15

Я доволен, все хорошо. Очень ровно, совсем плохое задание было одно, была парочка очень спорных решений.

Плохо:
- Второе стартовое.
Я уже на финише говорил почему, надеюсь, вы поняли свою ошибку. Когда лидеры топят хвост это неправильно.

- Агентское первого дня.
Создание очереди трубой для плохо оттещенного агентского (шум металлоискателей друг от друга), которое превращалось тупо в поиск болтов в траве руками.

- Ежики, которые тупо гуглятся. Почему не нанести код маркером недалеко от ежиков или что-то еще подобное? :(

Все остальное огонь, молодцы.
Куты - отличное финишное задание, понравилось больше всего.
Шифровку на куты я бы лучше так написал "Мы не смогли вернуть вам деньги в полном объеме".
(В анонсе было - 50 грн. одной купюрой (мы постараемся чтобы вы не обеднели на эту сумму в результате игры).)

По балансу нестандартов есть вопросы, все-таки покупка по времени должна наказываться, а не занимать столько же времени, сколько и сбор у средней команды.

Ждем фотки от БХХ, у нас на фотки не было времени :)

Nuclearjke
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:35

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение Nuclearjke » 17 окт 2016, 13:53

Еще вопрос к Леше Кроссу:

На заданиях, которые команды покупали, движок не посчитал отдельно "решали" и "ехали". Можно как-то поправить?
Там ка-кто шото типа в триггеры добавить не только вбитие правильного, но и третьего неправильного и покупку.
Наверное.
Но я гуманитарий и вообще быдло, я не в курсе.

nebel
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:20

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение nebel » 17 окт 2016, 14:18

Nuclearjke писал(а):Я доволен, все хорошо. Очень ровно, совсем плохое задание было одно, была парочка очень спорных решений.

- Ежики, которые тупо гуглятся. Почему не нанести код маркером недалеко от ежиков или что-то еще подобное? :(
Если они гуглятся почему у вас 0 заработанных бонусов по ним ?
П.С. нагуглить получилось 4 штуки.
П.П.С коды не нанесены по причине того, что практически все ежики находятся в центральной части города, которая активно патрулируется. Активный поиск мог бы вызвать к командам много вопросов.

miracle
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:19

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение miracle » 17 окт 2016, 14:37

nebel писал(а): П.С. нагуглить получилось 4 штуки.
ну вот
Жаль, что не додумались гуглить на игре )

caezaris
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение caezaris » 17 окт 2016, 14:43

ну вот
Жаль, что не додумались гуглить на игре )
у вас круче гугл. мы нагуглили штук 8 на игре.

nebel
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:20

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение nebel » 17 окт 2016, 14:45

Респект мастерам гугл-сёрча. Статистика уровня гооврит о том, что ниодна команда не прошла задание "виртуально"

romashka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:31

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение romashka » 17 окт 2016, 14:59

Спасибо за игру. Я довольна. Фан получен.
Респект:
- за жилье в Мигово, имхо лучшее за все пробеги по теплу и комфорту в номере (зря спальник тащила) )))))
- за метро и ратушу и замок с многоходовочкой
- за кофебрейки!! Когда можно нормально поесть!

Не респект:
- за флешмоб с апом
- за праздничный ужин

По игре понравились нестандартный поиск по квартирам, ребусы, пачкорды и мажорная нота. И метро конечно же!!!
Не оценила нестандартны с точками браеля, с приборами, с вышивкой - тот случай когда проще купить коды чем вкурить логику или перепроверять
Не понравилось ключевое слово с координатами (цифры по гайкам): есть вопрос к последней цифре которая скорее 9 чем 8, но вся печаль в том, что попыток проверки всего три, а шифровка на ту же двойку была разной, т.е. скорее угадайка и фарт получается даже если логику вкурил :(

Дайте ссылку на статистику плиз

Новый формат доезд-логика лучше.
Тайминг по игре как обычно, без комментариев.

Nuclearjke
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:35

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение Nuclearjke » 17 окт 2016, 15:23

А, по нововведениям - подсказки мне скорее не понравились, чем понравились. Из осознанно взятых четырех (кажется) подсказок помогла только одна, остальные в духе спасибокэп.
Разделение на логику-доезд и поиск - хорошо, правильно, давно пора.

romashka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:31

Re: PRобег #16 «Гайки, шайбы, два болта» - обсуждение

Сообщение romashka » 17 окт 2016, 15:39

Nuclearjke писал(а):А, по нововведениям - подсказки мне скорее не понравились, чем понравились. Из осознанно взятых четырех (кажется) подсказок помогла только одна, остальные в духе спасибокэп.
Подсказки помогали когда совсем нет идей.
Мы например диск не докрутили и нам подсказку брать не имело смысла, т.к. мы понимали что там будет намек на диск. Т.е. когда недокурил логику подсказка не имеет смысла, покупаешь сразу доезд.
Или когда достали нипели и мальчики тупят а девочки не знают в принципе, то подсказку смыла брать нет ((

Ответить