PRобег #10 «Эх раз, еще раз»: обсуждение

Обсуждение прошедших игр. Отзывы и впечатления.

Модератор: Probeg

Lesha
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:34

Re: PRобег #10 «Эх раз, еще раз»: обсуждение

Сообщение Lesha » 23 сен 2013, 16:33

M.A.K. писал(а):П.С. Я не являюсь организатором, моё мнение - это только мое личное мнение!
я это понимаю.
M.A.K. писал(а):С точки зрения игр - если перебор не запрещен(примечанием/технически), а это и есть причина поднятия тут многабукафф - то значит он разрешен!
Вот и договорились :)
Значит перебор - разрешен, задания с сюрпризами - это хорошо (я совсем не против их, мне особенно с мобилкой понравилось), а если авторы не хотят подбора, то всегда могут написать примечание или сделать длинный код, чтобы подбор не имел смысла.

А этика - это конечно хорошо, но в результате получаем что часть команд как в анекдоте "а что можно было?".

ps.
M.A.K. писал(а):К примеру - законодательно у нас не запрещено обманывать и врать людям и подводить в разных ситуациях...
некоторые случаи таки запрещены - клевета, мошенничество, нарушение письменного договора и т.п. Но механизм использования защиты слишком сложный.

PRosto Org
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:23

Re: PRобег #10 «Эх раз, еще раз»: обсуждение

Сообщение PRosto Org » 30 сен 2013, 17:11

Ух, как много всего написано! Скажу и я буквально пару слов.
10-й Пробег позади, а это как ни крути почти 5 лет моей жизни!
Очень хочу поблагодарить всех участников за теплые слова и за неравнодушие. Мне не хочется погружаться в пучину дискуссий. Основная причина этого такова: 10 - хорошая цифра чтобы закончить. К 10-й игре Пробег стал настоящим квестом с довольно сложным (для новичка) форматом, и нам с Алексом кажется, что развивать проект дальше в этом направлении не имеет смысла.
Но это не значит, что Пробегов больше не будет. Если ничего не помешает - они будут обязательно. Но формат будет совершенно другим. И от Дозора там не останется вообще (или почти) ничего. Каким он будет? Пока не знаю. Есть некоторые идеи на эту тему, но они требуют времени на осмысление. Надеюсь, что будущие Пробеги также привлекут ваше внимание именно своей необычностью, отличием от уже привычных форм игры и автопутешествий.
Еще раз всем СПАСИБО!

chekist86
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:34

Re: PRобег #10 «Эх раз, еще раз»: обсуждение

Сообщение chekist86 » 08 ноя 2013, 11:07

Как финальный аккорд - "полечили" вчера наш опелек после 3 пробегов и еще нескольких покатушек по славным дорогам нашей Родины за два года.

Список солидный, но могло быть намного хуже. Собственно "история болезни":
Изображение

Ответить