PRobeg #1.1 - обсуждение

Анонсы пробегов. Регистрация команд на игру. Вопросы по поводу предстоящей игры, принадлежностей и т.п.

Модератор: Probeg

Lesha
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:34

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Lesha » 23 июн 2014, 23:44

Панадол, зря ты это.
Во первых сам же не следуешь своему совету про личку, а во вторых уж сильно детское это "ябеда! ябеда!".
Да и всем понятно, что тебе все равно. Дело же не в стене. Дело же в людях.

Panadol4ik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:20

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Panadol4ik » 24 июн 2014, 01:17

Lesha писал(а):Панадол, зря ты это.
Во первых сам же не следуешь своему совету про личку, а во вторых уж сильно детское это "ябеда! ябеда!".
Да и всем понятно, что тебе все равно. Дело же не в стене. Дело же в людях.
Леша, зря я что?)
Из чего же ты взял что я не следую совета про личку? И почему же моя реплика на пост Панчелюги детская? Никто же не говорит что это "ябедничество", тем более фотку он взял с социальной сети, которую сами же "виновники" и выложили. И тем более что этот процесс происходил при 10-ке свидетелей. Но мне не понятна цель самого поста.
Леша, а где я написал что мне все равно?

Pan4e
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:29

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Pan4e » 24 июн 2014, 09:44

Я об этом узнал по приезду в Киев. Кто там был ещё - не знаю. Фотку эту мне скинули, а уж потом я нашел её сам.
На форум может действительно зря, но уж очень сильно меня это зацепило. Так что сорь =) Главное что всё решаемо и не началась великая война.

мир-дружба-жвачка.

Богданыч
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 10:27
Откуда: Vice Versa

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Богданыч » 24 июн 2014, 10:57

Спасибо оргсоставу за Пробег, которого не могло быть вовсе.

Концептуально игра лично мне очень понравилась, ряд заданий - тоже мнямочка (лично мне больше всего зашла цельность задания с визиткой Яроша). Хотя, в вашем творчестве хватало римейков из прошлых пробегов и из этого же (не немиров=хортиця, не хортиця = немиров, лиман-лиманське).
Очень жаль, что невнимательное заполнение движка убило спортивную составляющую целой грозди заданий (причем, отсутствие координат в проверочном слове - это уже не в первый раз же схожие грабли: убиты задания хмель, агентское на озере)

По поводу ЛЭП - ну,бывают нестыковки между нанесением и шифрованием - но на будущее, если такое в третий раз случится с Лэпами - при правке оставляйте тогда в таких заданиях только код доезда, что ли. Раз уж команды, видя глюк в условии, научились саботировать поиск, вбивая код доезда одновременно с остальными кодами. (кстати, схожие ситуации хорошо бы разруливать одинаково - ведь формально нет никакой уверенности, что все команды сразу же вбивают код доезда, и время поиска точно оценить нельзя, у на том же Хмеле? ))

Ну и я понимаю, что получился дополнительный мини-квест - если старт игры анонсирован ровно на 7, и брифинг есть первым заданием - то не у всякой команды сработает предохранитель: или включить "прекрасную работу штаба"(С) по подбору стартовой ссылки, или выбить эту ссылку у Алекса. Но поверьте, раньше, с ссылкой на движок на лобовухе или в раздатке было проще и приятнее.

Все ждали подвоха с повторным разыгрыванием раздатки/диска (и вообще, по раздатке прошлый пробег задал мегавысокую планку) - но даже без этого игра обильно сдобрена нестадартными кодами, качественная раздатка стартовой "логики", и отдельное спасибо - за объект "Скеля".

В общем, я рад, что в оргсоставе сохранилась Лосиная составляющая (ВовМих, Невен, куда только Студа подевали? )), что Бес с Глебом помогли его сделать и привнесли новых идей и локаций. Просто добавьте чуток внимательности при заполнении движка - и все будет зашибись.

Ответить