PRobeg #1.1 - обсуждение

Анонсы пробегов. Регистрация команд на игру. Вопросы по поводу предстоящей игры, принадлежностей и т.п.

Модератор: Probeg

Nuclearjke
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:35

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Nuclearjke » 22 июн 2014, 19:58

Спасибо за игру.

ГМП-302 - с победой!
Последний раз редактировалось Nuclearjke 23 июн 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

bes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:38

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение bes » 22 июн 2014, 20:46

Спасибо большое всем за игру! :D

Хочу извиниться за допущенные несколько глюков, в частности, непродуманное первое задание. Отдельно -- мои извинения Алоэ, которые неправильно поняли мои слова, относящиеся к формату первого кода, что стоило им игрового времени в итоге.

Надеюсь, что наши старания не прошли даром -- мы старались сделать игру сбалансированной по поиску/интересным местам, разнообразной по логике и нанесению, и все это по хорошей дороге :)

П.С.Отдельное всем спасибо за исполнение гимна! Это было пострясающе!

Pan4e
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:29

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Pan4e » 23 июн 2014, 09:21

ПО поводу игры я уже в принципе рассказывал свои впечатления Глебу, Алексу. Вроде и Бесу тоже.

Если кратко: Всё супер и замечательно) Пробег удался. Маршрут зашел. Виды-огонь. Переезды - спасибо что не длинные. логика-ОК(взяли 4 подсказа)

Единственное что не понравилось это сраное поле с комарами. Ответ на вопрос "Нахіба?!" Я уже получил. Претензий/замечаний нет)

Из пожеланий: На локе где нужно было плавать - неплохо было бы чтоб стоял термос...Температуру воды вы знаете ж сами))Не очень тепло)К тому моменту как приехали мы-солнца уже небыло) Хоть что-то чтоб помочь игрокам согреться быстрее. Я понимаю что реализвать было сложно, потому оставлю это как пожелание

По поводу сдачи 50грн и выдачи в ответ 20) Сделали бы разнесенный код на купюрах 20 и 5...На одной буква П, на второй Р - было бы прикольней =)

Ну и отдельное спасибо за точку финиша. Как оказалось по приезду в Киев это родина моих прадедов(по линии деда, та что украинская)... В этом селе где-то даже до сих пор стоит мазанка моих родственников...Соседнее село(Рудня) там до сих пор живут мои родственники и в 40 километрах оттуда в селе Деражное - моя бабушка)) В общем...Подышал родным воздухом) Жаль не заехали... Но это отдельное спасибо лично от меня ^_^

ЗЫ:Пиво польское-хорошее)


А теперь о том, чего я не видел, но мне рассказали. Если это правда - лично мне интересно будет ли это оставлено как есть...

Ночью Панадол, Марушев и девушка Панадола выбрались на крышу козырька над вторым выходом с зала(тот что вел прямо на улицу)... После того как ушли там теперь красуется надпись "ЗДЕСЬ были Панадол, Марушев и НАстя"... Ребят. Я всё понимаю, но это прсото ПИЗДЕЦ-СВИНСТВО. Может вы краску хотя бы туда передадите? Вам не кажется что база отдыха детская, которую, со слов одного из оргов, только недавно начали приводить в чувства и приютила нас(заметьте, все горланили посреди ночи, местные к нам не приставали, спать было где...удобства есть) не заслужила на такое "увековечивание" своих имен по краске? Чего на ЛЕП не написали? В общем ПИЗДЕЦ просто. Одни эмоции

Если меня дезинформировали-прошу прощения. Если это правда - давайте как-то компенсируйте, это более чем справедливо и честно.
Последний раз редактировалось Pan4e 23 июн 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Pan4e
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:29

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Pan4e » 23 июн 2014, 14:39

Изображение

...Я по ходу один считаю что так делать - детский сад?

M.A.K.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 12:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение M.A.K. » 23 июн 2014, 14:56

Так делать фуфуфу.
Пойди ребят поругай!

bes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:38

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение bes » 23 июн 2014, 16:00

Панч, я не в теме этой истории, но имхо, стоило выяснить правда это или нет до того, как на форуме писать.

А за отзыв -- спасибо! :)

Pan4e
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:29

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Pan4e » 23 июн 2014, 16:45

bes писал(а):Панч, я не в теме этой истории, но имхо, стоило выяснить правда это или нет до того, как на форуме писать.

А за отзыв -- спасибо! :)
Выше фотка. Доказано.

И да, не за что))) Я при встрече ещё расскажу =)

bes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:38

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение bes » 23 июн 2014, 18:12

Pan4e писал(а):Выше фотка. Доказано.
У меня на рабочем компе не отображается :(

Портить стены -- это свинство. Ребята, нас разместили летом, в разгар сезона, между сменами. Нам пошли навстречу и за 1 день подготовив для нас лагерь после предыдущего заезда. Мы с Алексом и Вовмихом ездили договариваться. А в благодарность добрые гости из Киева оставили за собой вандализированную стену :(

Lesha
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:34

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Lesha » 23 июн 2014, 18:39

...Я по ходу один считаю что так делать - детский сад?
Нет, я тоже считаю, что в тот момент не думали о принимающих нас людях. И это не красиво по отношению к ним, а также к оргам, которым отвечать за это.
Но тут уже не изменишь. И далеко не первый раз - и бокалы, и пожарный шланг. Многие это оценивают с юмором. К сожалению. :(

Panadol4ik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:20

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Panadol4ik » 23 июн 2014, 21:13

Да, так делать не красиво. И в тот момент про это никто не думал. Орги отоспятся после проделанной сложной работы и мы сами решим что с этим инцидентом делать. Но впринципе вариант тут один, перечислить денежку на банку краски. А то что кто то там расписал кусочек стены, и из этого делать трагедию, думаю, не стоит, бывали случаи и похуже, но этому никто не давал огласки, а орги с виновниками разбирались сами, и все хорошо...
Вот Панче, какие цели ты преследуешь разместив этот пост? Пойди еще сюжет на 1+1 сделай... Ей богу. Почему то ты к нам с иМонахом не подошел и не сказал это, также ты не сказал это в личке... Но нужно ж на форуме про это написать, вот смотрите какой плохой Панадол с иМонахом, а я "дартаньян" ...

Ответить