PRobeg #1.1 - обсуждение

Анонсы пробегов. Регистрация команд на игру. Вопросы по поводу предстоящей игры, принадлежностей и т.п.

Модератор: Probeg

PRosto Org
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:23

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение PRosto Org » 30 май 2014, 05:11

romaHA писал(а):купальник нужен?
Прошу прощения за невольную дискриминацию прекрасного пола. Конечно, "плавки или купальник". В анонсе исправим.

PRosto Org
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:23

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение PRosto Org » 30 май 2014, 05:19

romaHA писал(а):>>- 22.06 Нд. 11:00- ……. – вільний час, повернення додому
т.е. будет где погулять и потом ехать домой, чтобы вернуться в адекватное время?

Оглашение результатов когда планируется?
На финише действительно есть где погулять и даже покупаться!
По оглашению результатов все будет зависеть от времени финиша команд. Если мне удастся уломать остальных организаторов выкинуть из маршрута пару лишних забросов :), то есть шанс финишировать по светлому и огласить результаты за ужином. Иначе - как всегда после завтрака.

Tima-san
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:29

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Tima-san » 30 май 2014, 12:40

PRosto Org писал(а): Если мне удастся уломать остальных организаторов выкинуть из маршрута пару лишних забросов :), то есть шанс финишировать по светлому и огласить результаты за ужином. Иначе - как всегда после завтрака.

Люто, бешено плюсую за финиш по-светлому!!! Ну или хотя б в адекватное время!

ИМХО не надо превращать пробег в работу! Кайф проходит где-то около 19-00. 12 часов игры - ок, но дальше - "дорабатываешь". Это ИМХО. Поиск, объекты - все нужно. спору нет. Но в меру! Так что если ближе к финишу есть красивые поиски - может есть смысл выкинуть чего то из серединки?

Gbdrm
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:25

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Gbdrm » 31 май 2014, 13:40

Tima-san писал(а):
PRosto Org писал(а): Если мне удастся уломать остальных организаторов выкинуть из маршрута пару лишних забросов :), то есть шанс финишировать по светлому и огласить результаты за ужином. Иначе - как всегда после завтрака.

Люто, бешено плюсую за финиш по-светлому!!! Ну или хотя б в адекватное время!

ИМХО не надо превращать пробег в работу! Кайф проходит где-то около 19-00. 12 часов игры - ок, но дальше - "дорабатываешь". Это ИМХО. Поиск, объекты - все нужно. спору нет. Но в меру! Так что если ближе к финишу есть красивые поиски - может есть смысл выкинуть чего то из серединки?

тільки будь ласка, якщо можна, викадаючи якісь локи, не робіть довгих доїздів, щоб зняти один код на паркані, а потім знову довгий доїзд(ще й не заглушений). Краще вже більше часу але з локою і без пустих переїздів. Особливо коли такі речі трапляються в кінці гри - дуже напрягає. Якщо все ж по-іншому ніяк то може хоча б глушити доїзди.

Lesha
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:34

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Lesha » 01 июн 2014, 21:17

Ну можно делать бонусные поиски.
Только при этом в задании писать процент игры по времени (оценочный), чтобы команда могла решить есть у нее время на этот поиск или нет для финиша по светлому.
Если туда отдельный заезд, то делать код на столбе на трассе, после которого предоставлять выбор - "на право пойдешь - времени примерно на столько... на лево пойдешь - быстрее на финиш приедешь" :)
(в движке оформляется как вторая линейка, которая отображается только во время задания номер N).

Buzz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:10

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Buzz » 04 июн 2014, 01:32

Обращение к оргам касательно поиска и с учетом прошлых игр:
Просомтрев форум 10 пробега я не заметил ни одного негативного комментария по поводу локи в Сергеевке. Там был заброшенный санаторий, хотя как по мне кирпичный завод. Пролеты между этажами были без ступенек, то есть либо по металлическим опорам которые держат лестницу, либо по шахте лифта. Один из наших игроков добавил туда кирпичей пока лазил наверх. Плюс Небель, который чуть не убился нанося приветствие командам (как он сам рассказал на финише). Еще лока с кодами под радугу из-за дождя вызвала нарекания, потому что было скользко.
Я к чему: можно как-то без фанатизма?

Я не хочу устраивать срач, а-ля пробег 10 безопасность при доездах и заглушки и буду играть как считаю нужным.
Если орги это прочитают и просто об этом вспомнят на нанесении - будет найс.

Спасибо.

Tima-san
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:29

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Tima-san » 04 июн 2014, 09:32

+1...
Помню я одну ЛЭП...
Мы, канешна, с головой дружим - поэтому такие коды просто покупаем, но тут вопрос в другом - есть же азартные люди, которые за 3 минуты бонуса могу и чечетку на проводах плясать. Вот от таких людей лучше перестраховаться...

PRosto Org
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:23

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение PRosto Org » 04 июн 2014, 10:57

Tima-san писал(а):+1...
Помню я одну ЛЭП...
Мы, канешна, с головой дружим - поэтому такие коды просто покупаем, но тут вопрос в другом - есть же азартные люди, которые за 3 минуты бонуса могу и чечетку на проводах плясать...
А я что-то не припомню на PRобеге ЛЭП с проводами...
Просто ЛЭП - да, было. Мне конечно рассказывали, как она раскачивалась под тяжестью нескольких человек :shock:
Выводы мы сделали. Теперь будем искать чтоб было не меньше 3-х ЛЭП вместе - чтобы всем хватило места :)

romaHA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:46

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение romaHA » 04 июн 2014, 14:26

PRosto Org писал(а):
romaHA писал(а):>>- 22.06 Нд. 11:00- ……. – вільний час, повернення додому
т.е. будет где погулять и потом ехать домой, чтобы вернуться в адекватное время?

Оглашение результатов когда планируется?
На финише действительно есть где погулять и даже покупаться!
По оглашению результатов все будет зависеть от времени финиша команд. Если мне удастся уломать остальных организаторов выкинуть из маршрута пару лишних забросов :), то есть шанс финишировать по светлому и огласить результаты за ужином.
плииииииз
для фофанов и девочек!
я пропустила водопады *сильно плачу* на 9м пробеге ибо по темноте смысла туда ехать уже не было
делать офигенные локи в конце или после лок, которые нужно проходить строго по 1й команде, черевато тем, что не все попадут, не все оценят ваши старания

Probeg
Администратор
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:46
Контактная информация:

Re: PRobeg #1.1 - обсуждение

Сообщение Probeg » 04 июн 2014, 19:46

В анонсе игры доступна первая часть приквела

Ответить